Пострадавшие ищут свидетелей ДТП в Курской области

В группе «Автокадр 46» социальной сети «ВКонтакте» появилось объявление о поиске свидетелей серьёзного дорожно-транспортного происшествия месячной давности. Задача ставится непростая – помочь найти скрывшегося с места инцидента виновника аварии на грузовике.
Дорожно-транспортное происшествие было зафиксировано 26 октября 2018 года в Фатежском районе Курской области, на автомобильной дороге в сторону села В.Любаж, не доезжая хутора Сорокин.
В процессе маневра дорожный КАМАЗ оранжевого цвета из «77-го региона», оснащённый мигалками, подрезал «ВАЗ 2110», после чего скрылся с места происшествия. При этом водитель грузового автотранспорта видел, насколько сильно повреждён легковой автомобиль, который он зацепил, но даже не остановился, а ведь в итоге могли быть тяжело раненые и погибшие!
В данном ДТП серьёзно пострадали два человека, сейчас проходят лечение (переломы и ушибы). Пострадавшие ищут свидетелей, а лучше обладателей видео записей с регистратора.
фото соцсети
Похожие статьи
Пропавший месяц назад курянин найден погибшимВ Курске начинается проект «Кино в театре»
В Курской области крупная сельхозкомпания уничтожает посевы фермеров
Активиста, выступавшего против «Новой Боевки», обвинили в поджоге
Утро 28 ноября в Курске началось с серии ДТП
Еще в рубрике
Дорожные службы Курска продолжают весеннюю уборку улиц
16:06
В Курск возвращается тепло: 16 апреля ожидается до +23 градусов
15:15
На Курской АЭС проходит регламентная проверка оборудования
13:43
В Курске две школы перешли на дистанционное обучение
12:59
В Октябрьском районе компенсируют затраты на лекарства по искам прокуратуры
12:51
В Курске 16 апреля состоится благотворительный концерт коллективов «Хор Турецкого» и «Сопрано Турецкого»
12:39
В Курске планируют продлить выставку фотографий и личных вещей участников операции "Поток"
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ