Под Курском дети вышли на дорогу

Сотрудниками Госавтоинспекции по Октябрьскому району совместно с ребятами отряда юных инспекторов движения «Сигнал» Залининской школы проведена акция «Безопасные каникулы», направленная на привлечение внимания водителей к безопасности детей.

 

По информации пресс-службы УМВД России по Курской области, ребята в сопровождении сотрудников Госавтоинспекции с плакатами, листовками, и письмами для водителей, написанными накануне, вышли на центральную дорогу. В письмах юные инспектора движения призывали водителей соблюдать Правила дорожного движения, не забывать о безопасности детей, так как сейчас период летних школьных каникул и юные участники дорожного движения наиболее уязвимы.

 

Водители, получая из рук детей письма-обращения, улыбались и обещали следовать правилам дорожной безопасности.

 

Олег Столбецов

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске будет организован личный приём детского омбудсмена
Женщина сбила женщину
Курское «Динамо-Фарм» обыграло сборную студенток
Металлоинвест поддержал проект реконструкции парка им. Н.А.Никитина в Железногорске
В Курске проинспектировали аварийный дом на Суворовской

Еще в рубрике

15:17
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек

14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов

12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон

10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции

09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой

09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды

08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама