Под Курском «Опель» сбил пешехода
Неподалёку от города (на 555 километре трассы М2 «Крым») в девять часов вчерашнего вечера произошло дорожно-транспортное происшествие со всеми признаками чрезмерного превышения скорости с последующим вылетом авто с дороги. Всё бы ничего, но в процессе этого пострадал пешеход, которого отправили в больницу с многочисленными травмами.
Как рассказали в областном управлении государственной автоинспекции, OPEL Astra с двадцатидвухлетним водителем за рулём, «слетел» с проезжей части дороги и наехал на оказавшегося на его траектории 36-летнего пешехода. Водитель автомобиля был трезв, освещение на данном участке удовлетворительное.
Александр С
Фото: автокадр46
Похожие статьи
Мобильная поликлиника прибудет в Щигровский район в начале июляВ одном из районов области работникам сельскохозяйственного кооператива свыше двух месяцев не выплачивалась заработная платаВ Курске в детском саду №7 прошла музыкально-литературная гостиная, посвященная Дню ПобедыМомент ДТП в Мокве попал на видеоОбманули и списали в карантин: депутаты КГС заподозрили неладноеЕще в рубрике
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
00:10
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
11:00
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
11:00
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ