Перебои в работе госпортала: как курянам записаться к врачу
Сегодня, 26 марта, многие пользователи жалуются на неработающий сервис записи в медицинские учреждения Курска на ЕПГУ. Что делать в таком случае?
Как рассказали в областной администрации, временные перебои в работе единого портала государственных услуг связаны с тем, что министерство здравоохранения России проводит работы по улучшению сервиса «gosuslugi.ru».
Также курянам напомнили, что параллельно с госпорталом работает местная служба удалённой записи к врачу на сайте регионального департамента здравоохранения talon.kurskzdrav.ru.
Читайте также - Курское ТВ сегодня работает с перебоями
фото госуслуги.сайт
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Распускаешь сопли? Трудно дышать? Не знаешь, как жить дальше? Ингаляторы Орто-Доктор помогут забыть о насморке и проблемах с дыханием! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста
Похожие статьи
Андрей Клычков поздравил орловских педагогов с наступающим профессиональным праздникомУкраденную из храма Железногорска икону прятали в оврагеОбновленное футбольное поле с подогревом СК «Сокол» в областном центре будет готово в ноябреВ Курске пройдет день бесплатной юридической помощиДа будет свет: в Горшечном установили больше 300 новых лампЕще в рубрике
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере
07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца
06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое
05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки
04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете
08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов
07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ