Около 1000 курских семей обрели свое жилье
Как сообщает Курскстат, за 2017 год около тысячи семей за счет различных программ и средств получили свое собственное жилье.
В конце 2017 года 4,4% от общего числа семей состояли на учете нуждающихся в жилых помещениях. Помимо этого, 3 семьи инвалидов Великой Отечественной войны, 6 семей участников Великой Отечественной войны, 50 семей погибших инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий, 7 семей ветеранов боевых действий, 27 семей инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов тоже справили новоселье.
124 молодые в прошлом году получили новое жилье. Из 1081 многодетной семьи, 21 уже получила жилые помещения и улучшила жилищные условия. Еще 84 семьи, состоящие на учете в качестве нуждающихся, приобрели жилье в ипотеку.
фото: яндекс.картинки
Похожие статьи
Курский мэр ушёл из самбоКак проверяют безопасность курских школКоординатор профсоюза медработников «Действие» был вынужден обратиться к ГенпрокуроруКурские чиновники отреагировали на крик о помощи жителей КукуевкиКурянок приглашают на бесплатную маммографиюЕще в рубрике
Курянин пришёл мириться с возлюбленной, а в итоге избил её мать
10:00
На курской Боевке построят Центр бега
10:00
В Курской области появится новый комплекс по переработке отходов
10:00
В Железнодорожном округе Курска открыли два пешеходных моста после паводка
10:00
В Курской области 12 апреля ожидается небольшое потепление
16:44
Курский пенсионер украл канализационный люк
16:07
В Курске на 18 дорогах полностью заменят асфальт
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ