Официальный комментарий ГАЗ по возгоранию эвакуатора в Курской области

6 сентября на сайте Kursktv.ru был опубликован материал о ночном возгорании автомобиля марки «ГАЗель» с функцией эвакуатора, произошедшего в Курской области, город Железногорск, улица Мира. По просьбе пресс-службы Горьковского автомобильного завода публикуем официальный комментарий данного инцидента.
«Специалисты Горьковского автозавода изучили обстоятельства возгорания эвакуатора на базе автомобиля «ГАЗель», произошедшего 6 сентября в городе Железногорск на улице Мира. По предварительным данным, причиной возгорания автомобиля 2013 года выпуска стал умышленный поджог. Возгорание никак не связано с техническими характеристиками транспортного средства».
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Деньги и дорогой алкоголь: курские оперативники раскрыли кражи из автомобилейКурский «Авангард» пополнили ещё два новичкаПьяный «шумахер» угнал машину у курского таксистаКуряне просят уставить светофор на площади КомароваЖелезногорское озеро очистили от мусора участники грантового конкурса МеталлоинвестаЕще в рубрике
15:17
13:47
11:58
10:00
18:11
16:03
15:33
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске на Театральной площади начались масленичные гуляния
13:47
Курянок поздравляют с 8 марта
11:58
Несколько школ Курска стали федеральными инновационными площадками
10:00
С Международным женским днем!
18:11
В Центре Компетенций обсудили благоустройство сквера на Перекальского
16:03
В Курске ветер разорвал флаг России
15:33
Сколько стоят цветы к 8 марта в Курске?
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ