Наставник курского «Авангарда» Игорь Беляев второй раз в нынешнем сезоне признан лучшим тренером месяца в первенстве ФНЛ
Завершилось голосование болельщиков на сайте Футбольной Национальной Лиги за лучшего тренера ноября, и, согласно предпочтениям участников, его победителем стал главный тренер курского «Авангарда» Игорь Беляев.
Согласно информации, размещённой на официальном сайте ФНЛ, всего в голосовании, которое на этот раз продолжалось всего один день, приняли участие 880 человек, и за Игоря Беляева отдали голоса 307 из них или 34,9%. Ровно 50 голосов уступил курянину наставник ярославского «Шинника» Александр Побегалов. Он стал вторым, получив 257 голосов или 29,1%, а третье место занял главный тренер столичного «Чертаново» Игорь Осинькин, за которого проголосовали 112 любителей футбола или 12,7 %.
В последнем осеннем месяце «Авангард» под руководством Игоря Беляева обеспечил себе промежуточное третье место по итогам лета и осени. Куряне переиграли столичный «Спартак-2» - 3:2, разгромили подмосковные «Химки» - 4:0 и с минимальным перевесом взяли верх над питерским «Зенитом-2» - 2:1. Таким образом, Игорь Беляев в нынешнем сезоне выбран болельщиками лучшим тренером месяца в ФНЛ уже во второй раз. До этого Игорь Александрович становился лучшим наставником в лиге по итогам сентября.
А по версии самой ФНЛ, лучшим тренером ноября наставник владивостокского «Луча» Рустем Хузин, подопечные которого не только продолжили свою 13-матчевую беспроигрышную серию, но и ближе других команд подобрались к достижению максимальной цели, набрав 13 очков.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Еще у 71 курянина обнаружена новая коронавирусная инфекцияКурские делороссы приняли участие в первомайской демонстрацииКурская область представила свои инициативы на форуме «Малая Родина – Сила России»Сочинения школьниц из Липецкой области вошли в сотню лучших в странеНа курской улице Пучковка был сбит пешеходЕще в рубрике
Первый этап реконструкции железнодорожного вокзала Курска планируют завершить к маю 2026 года
10:00
В роддоме БСМП Курска в 2025 году родились 1857 детей
11:00
Участники проекта Курск Герои проходят стажировки с наставниками
00:10
С Новым годом, куряне!
10:00
Онкоцентр Курска опубликовал расписание работы на новогодние каникулы
11:27
В Курской области изменят порядок оповещения при угрозе атаки беспилотников
11:26
В Курске у кинотеатра Родина установили новогоднюю елку
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ