На время каникул курским школьникам предоставят рабочие места

Ежегодно летом молодежная биржа труда предоставляет подросткам порядка 300 рабочих мест на не полный рабочий день.

С 1 апреля по 16 мая на биржу уже обратились более 20 несовершеннолетних, пик же обращений подростков приходится на летние каникулы.

Полный список вакансий на лето для школьников будет сформирован уже к 1 июня и размещён в свободном доступе на официальном сайте www.birzha-kursk.ru в разделе «Соискателю», либо в открытой группе «Городская молодежная биржа труда» в социальной сети «Вконтакте» под рубрикой «Работа летом».

Кроме того, сегодня молодежная биржа труда имеет возможность предложить разные варианты дополнительного заработка студентам, желающим совмещать работу с учёбой.

Все вакансии подразумевают работу с почасовой или сдельной оплатой труда. В среднем можно заработать около 300-400 рублей в день. Работодатели, в свою очередь, выдвигают к соискателям требование: относиться к работе серьезно и ответственно.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

После ДТП под Курском четыре человека оказались в больнице
Нетканый геотекстиль и его особенности
В небе над Курской областью сбили 18 БПЛА
Полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Игорь Щёголев прибыл в Липецкую область
Дополнительные поезда на Воронеж пока вводить не будут

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама