На курском областном сборном пункте нашли пример «ремонта»
Убеждающая интонация в общении чиновников с гражданами уже давно никого не обманывает. Когда нам говорят, что на ремонт и благоустройство областного центра выделены очередные бюджетные деньги, большинство из нас склонно только скептически хмыкать. Почему?
На Областном сборном пункте на курской улице Союзная очевидцы продемонстрировали одну из причин подобного недоверия к большинству обещаний чиновников, особенно по части ремонта и благоустройства городских улиц. Кирпичная кладка на элементах декоративного ландшафтного дизайна типа «клумба» обновлена при помощи пленки с нарисованной на ней кирпичной кладкой!
Конечно, возможно это территория объекта, подведомственная армейскому начальству, отсюда и подобная «изобретательность» и «военная смекалка». Но мы все помним разбрасываемые в опавшую осеннюю листву семена в парке Дзержинского, «укрепляемые» монтажной пеной разваливающиеся здания. Может, дороги тоже так начать ремонтировать, а что – весьма экономно! Как там было в стишке? «Что там стоит дом построить? Нарисуем – будем жить!»
Александр С
Фото: ВК Подслушано Курск
Похожие статьи
Хинштейн поручил пересмотреть работу скорой помощи в районах Курской областиДля россиян "стукачество" может стать профессиейВ Курске загорелся канализационный коллекторЗа незаконный обыск жители области смогли отсудить у МВД 30 тыс. рублейЗаболевших коронавирусом будут отслеживать через мобильное приложениеЕще в рубрике
В Курской области подорожали картофель и огурцы перед новогодними покупками
07:00
Главпочтамт в Курске отремонтируют за 35,9 млн рублей после утверждения проекта реставрации
06:00
В Курской области в 2026 году планируют заменить 192 лифта в многоэтажках
05:00
В Курской области более 4 тысяч семей получили маткапитал без заявлений
04:00
Контрольно-счётная палата выявила 149 нарушений при создании «Кванториума» в Курске
17:15
В Курске продолжают ловить любителей парковки на газонах по фотографиям жителей
17:00
В Курске подростки сломали скульптуру в парке Пионеров и попали на камеры
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ