На курском областном сборном пункте нашли пример «ремонта»
Убеждающая интонация в общении чиновников с гражданами уже давно никого не обманывает. Когда нам говорят, что на ремонт и благоустройство областного центра выделены очередные бюджетные деньги, большинство из нас склонно только скептически хмыкать. Почему?
На Областном сборном пункте на курской улице Союзная очевидцы продемонстрировали одну из причин подобного недоверия к большинству обещаний чиновников, особенно по части ремонта и благоустройства городских улиц. Кирпичная кладка на элементах декоративного ландшафтного дизайна типа «клумба» обновлена при помощи пленки с нарисованной на ней кирпичной кладкой!
Конечно, возможно это территория объекта, подведомственная армейскому начальству, отсюда и подобная «изобретательность» и «военная смекалка». Но мы все помним разбрасываемые в опавшую осеннюю листву семена в парке Дзержинского, «укрепляемые» монтажной пеной разваливающиеся здания. Может, дороги тоже так начать ремонтировать, а что – весьма экономно! Как там было в стишке? «Что там стоит дом построить? Нарисуем – будем жить!»
Александр С
Фото: ВК Подслушано Курск
Похожие статьи
В Курской области 8 и 22 апреля пройдут субботникиДиваны "Европа": бюджетная мебель может быть стильнойМолодой курянин, обвиняемый в экстремизме, отдан под судМеталлоинвест запустил программу комплексного развития кадрового резерва «Лидеры 4.0»Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление городаЕще в рубрике
В Курске увеличат штрафы для уличных торговцев
16:54
В Курске недобросовестные управляйки окажутся без лицензии
16:05
Даже после отставки экс-председателя курского горсобрания Токарева к его жене остались вопросы
14:47
В Курской области 11 марта потеплеет до + 14 градусов
10:05
В Курской области за сутки сбили более 40 беспилотников, есть повреждения и пострадавшие
09:36
На курский Парк Пионеров снова напали подростки
07:00
В Курской области стало меньше торговых мест на ярмарках
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ