Митрополит Курский и Рыльский поблагодарил областную полицию
В адрес управления министерства внутренних дел России по Курской области поступило благодарственное письмо от главы Курской епархии РПЦ митрополита Курского и Рыльского Германа. В нём он выражает искреннюю благодарность местной полиции за организацию общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в дни пребывания исторической Святыни Чудотворной Курско-Коренной иконы Божьей матери в Курской области.
Между тем, данная миссия стала уже привычной проверкой и для курских органов правопорядка по организации безопасного прохождения больших людских масс. Ежегодно региональная полиция обеспечивает безопасность и порядок во время крестного хода, а также пропускной режим перед входом к поклонению святыни. За многолетний опыт работы никаких происшествий не допущено.
«Выражаю Вам благодарность за то, что все Ваши достойные сотрудники и подчиненные обеспечивали идеальный порядок и безопасность во все дни пребывания Святыни круглосуточно», - отмечено в письме.
по материалам УМВД России по Курской области
Похожие статьи
Дачный мошенник осужден«Авангард» свел к ничьей матч с дублем «Краснодара»В Курской области во время пандемии арендную плату для предпринимателя подняли в 20 разВ Курской области проводится скрининг качества лекарствРоман Старовойт рассказал о планах по ремонту дорог Курска в 2020 годуЕще в рубрике
В Курчатове более 30 пар поженились в красивую дату — 26 июня
17:32
138 выпускников из Курской области отправились на Кремлёвский бал
16:25
В Курске полицейские за несколько дней раскрыли кражу бильярдного кия
14:47
В Курской области средняя стоимость бензина превысила 71,5 рубля за литр
09:54
В Курске на проспекте Победы 12-летний мальчик пострадал под колесами иномарки во дворе
18:02
В Курске на улице Веспремской демонтировали 9 незаконно установленных гаражей
17:30
В Курске на Ермошкином озере спасатели вытащили из воды тонувшего молодого человека
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ