Курянки выясняли кто лучше стреляет 

 Сотрудницы различных подразделений УМВД в преддверии 8 марта решили посоревноваться в меткости. Девушки устроили личные командные соревнования по пулевой стрельбе из табельного оружия. 
ДМИТРИЙ БУЛЫГИН НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ УМВД РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ:
Места распределились следующим образом: в личном зачете первое и третье место заняли сотрудницы УМВД России по Фатежскому району, второе место сотрудница УГИБДД, в командном зачете первое место завоевала команда УМВД России по Фатежскому району второе место- УГИБДД и третье место- Следственное управление.

 В соревнованиях принимали участие 72 сотрудницы в 36-ти командах. Участницы получили в подарок памятные призы, грамоты и конечно же цветы- как знак наступающей весны и символ международного женского дня!

#Обзор СМИ #стрельба #общество #8марта #соревнования
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Как сделать покупки в интернете быстрыми и удобными
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталях

Еще в рубрике

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама