Курянка скончалась, упав с пятого этажа
35-летня жительница Семского района 19 июня выпала с балкона своей квартиры, расположенной на 5 этаже.
Женщина получила серьезные травмы и была доставлена в больницу. Там спасти ее не удалось. Сегодня, 20 июня, пострадавшая скончалась.
По факту случившегося инициирована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Рассматриваются разные версии случившегося. Есть сведения, что у погибшей остался ребенок.
Похожие статьи
В Курске местного жителя лишили прав за покинутое место ДТПВ Курске неизвестные украли антивандальную лавочку на КлыковаКурская Облдума рассмотрела проблему «Экотекса»До конца сентября почти 52 тысячи россиян могут потерять работуВ 2024 году суды Курской области не рассматривали коллективные иски с социально значимыми требованиямиЕще в рубрике
15:17
14:37
12:47
10:38
09:18
09:04
08:44
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области число мультибалльников ЕГЭ выросло до четырех человек
14:37
В Курской области 24 июня синоптики обещают жару до +28 градусов
12:47
В Курске подготовили семь исков из-за незаконной застройки береговых зон
10:38
В Курской области 27 июня в магазинах запретят продажу алкогольной продукции
09:18
В Курской области огнеборцы вскрыли квартиру с включенной газовой плитой
09:04
В Курске 24 июня часть потребителей останутся без холодной воды
08:44
В Курске ищут водителя, который сбил подростка на велосипеде и скрылся
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ