Курянка попытает счастье на кастинге "Дома-2" во второй раз
Ранее сообщалось, что курянка Маргарита Тувакназарова не прошла кастинг на известный телепроект "Дом-2", поскольку неприятно ошарашила участников проекта своим заявлением о том, что она тупая.
Теперь же Маргарита заявляет о том, что она тем самым хотела развеселить, заинтересовать публику на кастинге. В своем интервью "Курским известиям" Маргарита призналась, что ее недостаток - это, как раз то, что она очень умная. А многие мужчины умных девушек не любят. И, если бы она и вправду была глупой, то не сказала бы об этом на всю страну, - (цит. "Курские известия").
Девушка планирует попытать счастье и пройти кастинг во второй раз в октябре. Ее избранником также остается Артем Сорока.
По мнению Маргариты, участие в телепроекте станет для нее хорошим стартом для начала карьеры телеведущей, - пишут "Курские известия". А на данный момент в планах у девушки закончить вуз и открыть свое модельное агентство.
Автор: Евгений Ерохин
Фото: Яндекс.Картинки
Похожие статьи
Минтруд предсказал повышение заработка россиянВ Госдуме предложили вернуть компенсации учителям за покупку методической литературыВ Курской области мужчина повредил 5 надгробий, чтобы насолить соседуЧестолюбие. Мысли для тех, кто стремится стать лучшеЯндекс запускает новую социальную сетьЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ