Курянка покалечилась у пляжа «Здоровье»

В подземном переходе, что расположен возле остановки «Река Сейм», уже давно валяется куча мусора и отсутствует хоть какое-то освещение. А людей, которые используют его, достаточно много, так как он расположен рядом с городским пляжем «Здоровье». Переходить улицу приходиться на ощупь.
В группе «Подслушано Курск» рассказали о несчастном случае, который случился в злополучном переходе. Курянка в темноте не заметила разбитые стекла и наступила на один из кусков, который врезался ей в ступню. Травма получилась достаточно глубокая, да и окровавленный переход на фото хорошо видно.
Похожие статьи
Этим утром под обстрел ВСУ попало село Гордеевка Курской областиЕще один заместитель главы Курска уволился
Курский «Авангард» вырвал победу у «Чертаново» в компенсированное время
Многоэтажка или сквер: что построят на проспекте Победы?
Сотрудники следственного управления СК России по Липецкой области организовали для старшеклассников историко-правовую игру «СЛЕДствие»
Еще в рубрике
09:01
14:47
10:32
12:47
10:28
12:32
11:19
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Клириков Курской епархии предложили представить к церковным наградам
14:47
В Курске стартовал традиционный субботник
10:32
Льговские кооператоры продолжали печь хлеб даже под обстрелами
12:47
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк
10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области
12:32
Четыре курских проекта были удостоены грантовой поддержки на общую сумму 5,3 млн рублей
11:19
Курская область принимает новый закон для поддержки обманутых дольщиков и переселенцев
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ