Курянка выиграла на поэтическом конкурсе таможенной службы


Четвертьвековой юбилей Центрального таможенного управления Российской Федерации был отмечен несколькими приуроченными к этому торжественными и конкурсными событиями. Одним из них стало поэтическое состязание, в котором главный приз достался служащей Курской таможни Татьяне Емельяновой. 

Её авторское произведение покорило жюри форума, проходившего в Москве, где свои таланты в поэтическом жанре и прозе демонстрировали представители тринадцати таможен Центрального федерального округа страны. Женщина представила свой опус «Коллегам!», в котором содержится посвящение сотрудникам пограничных постов. Татьяна Емельянова работает начальником отдела таможенного поста «Крупец» в Курской области, но по собственному признанию, в свободные минуты любит перечитывать Марину Цветаеву и Сергея Есенина.

Но это поэтическое увлечение является далеко не единственным талантом Татьяны, она активнейшим образом поддерживает местную команду КВН и художественную самодеятельность, создаёт сценарии для видеороликов о деятельности таможни. Более того, созданный Емельяновой в соавторстве с коллегами короткий фильм, навеянный легендарными «Джентльменами удачи» был отмечен на Международный киноконкурсе о таможне - «Верещагин-2016»!


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске ЖКХ не решает проблемы курян
Курчатовские футболисты успешно дебютировали в новом сезоне
В Чаплыгинском районе завершено расследование уголовного дела об убийстве местной жительницы
Общественный транспорт Белгорода разносит по городу ВИЧ
Курская область. В Суджанском районе автомобиль опрокинулся в водоём, водитель погиб

Еще в рубрике

17:10
В Курске на катке «Восток» заработала Школа юного хоккеиста

17:09
В Курской области за год построили пять новых ФАПов и продолжают возводить новые

17:08
В Курской области в ходе операции «Иностранец» выписали штрафов на 177 тысяч рублей

16:32
В Курской области за дорожный сезон обновили 416 километров трасс и улиц

15:59
В Курской области дело о выплатах на 1,9 млн рублей передали в суд

15:16
Павел Астахов передал в Фатеж бюст святителя Луки и привез реставраторов

14:56
Курянина развели на кредит и пытались втянуть в поджог бензовоза

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама