Курянина осудят за фиктивную регистрацию иностранцев
Курские полицейские поймали преступника, который фиктивно ставил на учет иностранных граждан.
Безработный 42-летний курянин, решив стать " сам себе начальником" получал деньги за регистрацию иностранных граждан у себя дома.И при этом
мужчина никак не уходил "в минус". Иностранцы в данном помещении не проживали и больше с курянином не встречались.
— Фиктивная прописка иностранным гражданам потребовалась для законного пребывания на территории России и дальнейшего трудоустройства, — сообщают в областном УМВД.
В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела. За совершенное преступление жителю Курска грозит штраф в полмиллиона рублей или 3 года лишения свободы.
Похожие статьи
Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в рабочей встречеДеньги резервного фонда пойдут на покупку санитайзеровВрио губернатора Курской области опять «разгребал» коммунальные проблемыВ Орле пройдет благотворительная акция «Матч Добра»Проект арт-галерея «Творчество» в КурскеЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ