Курянин выступит на чемпионате России по интерактивному футболу

Чемпион Курской области, обладатель Кубка области по FIFA18 Александр Горякин выступит на чемпионате России по интерактивному футболу, организованном Российским футбольным союзом и Федерацией компьютерного спорта России.
Соревнования за звание чемпиона России-2018 и призовой фонд в размере 1 млн. рублей, в которых наш земляк будет представлять курский футбольный клуб «Авангард», проходят с октября по декабрь. «Для меня большая честь представлять «Авангард» на столь престижном турнире. Буду стараться играть в каждом матче на победу, как это всегда делают футболисты «Авангарда», - цитирует Александра Горякина пресс-служба ФК «Авангард» на официальной странице клуба в социальной сети «ВКонтакте».
Олег Столбецов
Фото: Сообщество ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
Зима наступает: курские спасатели на стражеНовые обстоятельства в деле криминального авторитета Дмитрия ВолобуеваКурская область получила политически ненадёжного «политтехнолога»При тушении пожара погиб сотрудник курского заповедникаСпециалисты отреставрировали четыре курских памятникаЕще в рубрике
Курские волонтеры отправились в патриотический тур в Северную Осетию
00:31
Курские предприятия могут получить субсидии на обновление оборудования
00:04
В Курской области планируют уволить сотрудницу сельсовета за мошенничество
22:30
На улице Карла Либкнехта в Курске началась реконструкция теплосети
20:01
В Курске продолжается уборка улиц
19:20
В Курске обсуждают благоустройство Никитского кладбища
18:42
Курская область увеличила экспорт саженцев кизильника в Казахстан
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ