Курянин устроил у себя дома «ботанический сад» из наркосодержащих растений
Несколько килограмм дурманящего «гербария» из конопли, маковой соломки, и прочего «зелёного чая», настоянного на синтетике. Такой улов достался сотрудникам УКОН УМВД России по региону, после обыска жилища курянина, на улице Большевиков.
Задержанный не только сам употреблял нарковещества, но и распространял отраву, и лично культивировал. Хозяин теневой плантации был задержан после дебоша в одном из магазинов. Для связи с «клиентской базой» мужчина использовал несколько сотовых телефонов и различные сим-карты. Часть запрещённых веществ была расфасована и упакована в пакеты и пластиковые капсулы.
Все изъятые наркотики, после проведения необходимых для расследования уголовного дела экспертиз, будут уничтожены.
Похожие статьи
Прокуратура нашла промахи в работе щигровских чиновников"Новая Боевка" - благоустройство для избранныхВ России могут запретить кормить животных возле жилых домов и соцобъектовМэр поможет установить пандусПродолжаются поиски родных погибшего на Великой Отечественной курянинаЕще в рубрике
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
11:00
10:00
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В 2025 году на здравоохранение Курской области направили более 20 млрд рублей
11:00
В Курске рецидивиста из Железногорска будут судить по делу об убийстве работницы ателье
10:00
Пенсионер из Железногорска передал мошенникам в Орле 980 тысяч рублей
11:00
В Курске хотят урегулировать оплату вывоза мусора для жителей без регистрации
10:00
Супруги Алябьевы из Курска отметили 60 лет совместной жизни
11:00
Правительство России выделит 250 млн рублей на первый этап капремонта перинатального центра Курска
10:00
Курские аграрии из приграничья в 2026 году смогут получить инвесткредиты под 1–3 процента
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ