Курянин стал фигурантом уголовного дела, решившись прибрать к рукам урожай

19-летний молодой человек несколько раз отправлялся под покровом ночи на склад сельхоз предприятия в Тимском районе. Местному жители «не давал покоя» собранный урожай, который он так старательно пытался украсть.

После первого происшествия курянин остался незамеченным и решил привлечь к своему делу приятеля. Но вместе с товарищем не удалось ограничиться одним урожаем. Молодых людей привлек транспорт, находившийся на территории предприятия, который они разобрали на запчасти и унесли с собой.

Молодых людей вскоре нашли правоохранители, теперь они стали фигурантами уголовного дела.  

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Огненный инцидент в Курской области окончился трагедией
За неделю в Курской области произошло 31 возгорание, есть погибший
Хинштейн поручил за 30 дней определить структуру правительства Курской области
В Курской области ищут 59-летнего мужчину
Зеленский: Киев не воспринимает всерьёз меморандум России и предлагает новый формат переговоров

Еще в рубрике

11:44
Жители Курского района возмущены бездействием управляющей компании

09:35
В Курске продолжается капитальный ремонт семи образовательных учреждений

08:34
В Курске после проверки строительства в СНТ «Моква» материалы передали в полицию

20:00
Курянка взыскала со стоматолога более полумиллиона рублей за некачественное лечение

18:00
Курские вузы получат 3,5 млрд рублей на обновление инфраструктуры

17:00
В Курской области за год стало меньше поющих соловьев

16:04
В Курской области матерям-героиням будут бесплатно предоставлять земельные участки

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама