Курянин незаконно выпиливал тополя

1 апреля 2019 года сотрудник межрайонного отдела города Суджи Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям, следуя к месту работы, выявил нарушение в области мелиорации на земельном участке сельскохозяйственного назначения в границах Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области.

 

Как сообщила пресс-служба Управления, инспектор заметил мужчину, который выпиливал в защитном лесном насаждении деревья. В общей сложности от его действий пострадало 10 тополей.

 

За нарушение Федерального Закона «О мелиорации земель» от 10 января 1996 года №4-ФЗ (ред. от 14.10.2014 г.) физическое лицо привлечено к административной ответственности по ч.2 ст. 10.10 КоАП РФ.

 

Олег Столбецов

 

Фото: Новости Оренбурга и Оренбургской области — БезФормата

 

#Россельхознадзор
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Беременных женщин могут начать прививать от COVID-19
Пациентов Суджанского интерната в Курской области отдавали "в рабство"
На сколько увеличатся выплаты для курских работающих пенсионеров
ЛДПР просит «понаехавших» чиновников на выход
В Курске назвали «Литератора года»

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама