Курянин незаконно выпиливал тополя
1 апреля 2019 года сотрудник межрайонного отдела города Суджи Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям, следуя к месту работы, выявил нарушение в области мелиорации на земельном участке сельскохозяйственного назначения в границах Саморядовского сельсовета Большесолдатского района Курской области.
Как сообщила пресс-служба Управления, инспектор заметил мужчину, который выпиливал в защитном лесном насаждении деревья. В общей сложности от его действий пострадало 10 тополей.
За нарушение Федерального Закона «О мелиорации земель» от 10 января 1996 года №4-ФЗ (ред. от 14.10.2014 г.) физическое лицо привлечено к административной ответственности по ч.2 ст. 10.10 КоАП РФ.
Олег Столбецов
Фото: Новости Оренбурга и Оренбургской области — БезФормата
Похожие статьи
COVID-19 в Курской области: данные на 2 декабряДоверие россиян к телевидению за десять лет упало на четвертьВ Курской области осудили специалиста по охране трудаДизайн-код «позеленил» курские троллейбусыВ Курском районе рабочий погиб при проведении дорожных работЕще в рубрике
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ