Куряне устроили фаер-шоу около заправки
10 августа свадьба курян закончилась не по плану. Вместо наслаждения красивым огненным шоу, гостям мероприятия и жителям окрестных домов пришлось наблюдать горящие обломки по всей территории кольца на Добролюбова.
К счастью, все обошлось без трагедии. Водители, проезжавшие мимо - ловко объезжали созданные "препятствия", а заправочную станцию спасло ограждения.
В нормах МЧС написано, что проведение фаер-шоу с открытым огнем, может проводиться только на открытых (уличных) площадках и на расстоянии не ближе 50 метров от зданий и сооружений. За безопасность должна была отвечать организация, проводящее шоу. А останутся ли они безнаказанными - вопрос открытый.
Похожие статьи
Более трёхсот студентов собрались на молодёжный зимний фестивальРегиональное ведомство безопасности наградило сотрудников РосгвардииЗа бортом с 17 маяВ строительстве ковидария не все так чисто?Коронавирус в Курской области: данные на 26 ноябряЕще в рубрике
17:11
17:09
17:07
17:04
17:02
17:00
16:48
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Два социальных проекта из Курской области признаны одними из лучших в России
17:09
Житель Курчатова за несколько месяцев отдал мошенникам около 3 миллионов рублей
17:07
В Курске проверили дворы и обнаружили девять нарушений у управляющих компаний
17:04
В курском главпочтамте заработала новогодняя почта для писем Деду Морозу
17:02
В Курской области школы и детсады частично закрывают на карантин из-за роста ОРВИ
17:00
Власти Курской области потребовали ускорить новогоднее оформление города
16:48
Отмена выплат курским переселенцам привела к стихийному сходу граждан у администрации района
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ