Куряне пошли под суд за три березы
В Мантуровском районе Курской области 46 - летнего жителя и его 53 - летнюю односельчанку признали виновными в "незаконной рубке не отнесенных к лесным насаждениям деревьев".
"Хорошая хозяйка" решила заготовить себе дров на зиму. А помочь ей в этом решился сосед, который вооружившись бензопилой спилил три березы с территории бывшей школы.
Преступные действия курян причинили ущерб администрации Мантуровского района, в размере 6 тысяч рублей. Их необдуманные действия приведут к 1 году лишения свободы условно, с испытательным сроком 1 год.
Похожие статьи
Вода и крысыБывший кандидат в губернаторы просит лекарств для ЖелезногорскаУтром 1 ноября Курская область подверглась атаке ВСУБудут ли качественно отапливаться дома в Курской области: активисты ОНФ требуют ликвидировать проблему!Штаб-сержант ВСУ осужден за теракт в Курской областиЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ