Куряне попались на удочку интернет-мошенников

Мужчина решил приобрести мотоцикл в одном интернет - магазине. Продавец дал понять, что спрос на транспортное средство высок и требуется перевести 50 тысяч в качестве предоплаты.

Как рассказывают сотрудники полиции, мужчина выполнил все требования и был уверен, что конкурентов в покупке не останется, мотоцикл он хотел забрать в ближайшие дни. Однако уже на следующий день продавец перестал выходить на связь.

 Полицейские  определили предполагаемого подозреваемого. Им оказался  житель Санкт-Петербурга, для которого подобные объявления являются нелегальным заработком, поскольку представленных в объявлении товаров у него на самом деле нет.

Подобный случай произошел еще с одним мужчиной. Курянин перевел 4 тысячи рублей за магнитолу и продавец сразу же исчез. Но правоохранительным органам удалось найти его в Кирове.

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Курское агропромышленное предприятие оштрафовано за антисанитарию
Цирк готов взбунтоваться
Курский фонтан у Драмтеатра дал последнее в этом году шоу
В ДТП на улице Малых города Курска пострадали два человека
На центральной улице Курска обновился свет

Еще в рубрике

17:17
В Курске предприятия Сеймского округа обязали устранить экологические нарушения

17:16
Прокуратура вскрыла схему заключения муниципальных контрактов в интересах родственников

17:14
В Курске обсуждают идею присвоить одной из улиц имя Леонида Брежнева

17:12
В Курске бойцы спецназа и военные исполнят детские желания к Новому году

17:11
Нелегальные елки в Курске будут изымать и передавать в детские дома

15:20
В центре Курска убрали мусорную свалку в 3-м Суворовском переулке

15:19
В Курской области снизилось число пожаров, а аварий на дорогах стало больше

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама