Куряне отправят новогодние подарки детям из Донецкой и Луганской областей

Врио губернатора Курской области Роман Старовойт подписал распоряжение о сборе гуманитарного груза детям Донецкой и Луганской областей Украины.

 

По информации пресс-службы Администрации Курской области, в соответствии с документом до 27 ноября региональным комитетам потребительского рынка, развития малого предпринима­тельства и лицензирования Курской области; АПК; пищевой и перерабатывающей промышленности и продовольствия; промышленности, транспорта и свя­зи; здравоохранения; социального обеспечения; лесного хозяйства; образования и науки; жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК, а также главам муниципальных образований поручено проработать с хозяйствующими субъектами вопросы сбора гуманитарной помощи в виде новогодних подарков, а также обеспечить их доставку на пункт сбора, расположенный на Аварийно-спасательной станции (г. Курск, ул. 50 лет Октября, 177).

 

Врио председателя комитета транспорта и связи Сергею Шаталову поручено организовать до 4 декабря доставку гуманитарной помощи в Донской спасательный центр МЧС России, расположенный в Ростовской области.

 

Олег Столбецов

 

Фото: НТВ

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Tele2 приглашает на Red Bull Air Race
Курск. Массовая авария на ПЛК
Многотонный грузовик опрокинулся с моста в Курской области
Колхоз «Победа» в Курской области лишился права реализовывать продукцию свиноводства
Массовое вакцинирование в торговых центрах - миф или реальность?

Еще в рубрике

17:22
В Курске продолжает преображаться сквер на Интернациональной

16:53
В Курске сотрудники полиции спасли из огня мужчину с маленьким ребёнком

15:54
На проспекте Михаила Булатова в Курске качество новой дороги подтвердили лабораторные испытания

15:43
В Курской области предприятие оштрафовали за хранение зерна под протекающей крышей

15:10
Губернатор Хинштейн в Москве добивается федерального финансирования второй очереди курского аэропорта

11:31
В Курском областном суде назначен новый заместитель председателя

11:30
В Курске усилили контроль за оплатой проезда в общественном транспорте

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама