Курян приглашают на Фетовский праздник
Он пройдёт 30 июня и 1 июля в усадьбе поэта Афанасия Фета в селе 1-я Воробьёвка Золотухинского района.
Выезд от областного краеведческого музея в Курске назначен на 8 часов утра, поскольку концерт начнётся в 10.00. А по окончании концертной программы все желающие смогут пойти на экскурсию по дому и парку или познакомиться с животными усадьбы, разгадывая «Загадки конного двора».
Организаторы праздника отмечают, что записаться на поездку нужно заранее. Сегодня, 4 июня, начинается продажа билетов в кассе областного краеведческого музея в Курске. Получить необходимую информацию и записаться на поездку можно по телефону 8 (4712) 51-15-81.
Олег Столбецов
Похожие статьи
Курянка, защищаясь, дважды ударила супруга ножомКурский «Авангард» уступил калининградской «Балтике»В деревянном доме сгорела кухняБолее 700 участников соберет слет представителей местных отделений РДШ и Юнармии Жительницу Курска Марию Дюмину поздравили со 100-летним юбилеемЕще в рубрике
21:26
16:38
16:36
16:35
16:25
15:32
15:31
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Скончался художник и известный курянин Олег Радин
16:38
В Курской области возбуждено дело о фиктивной регистрации иностранного гражданина
16:36
В Курской области в 2026 году снова проведут военно-патриотическую игру Зарница 2.0
16:35
Трое жителей Курска получили по 350 тысяч рублей компенсации после заражения гепатитом
16:25
Житель Курской области добился компенсации от оператора связи за незаконно оформленную сим-карту
15:32
Студентка из Курска перевела мошенникам 866 тысяч рублей после «видеообыска»
15:31
В Курской области в 2025 году объем строительных работ снизился на 17 процентов
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится


.jpg)





Помощь народному СМИ