Курян призывают рассказать о качестве работы местной налоговой

С целью повышения действенности и функциональности регионального управления федеральной налоговой службы, противодействию коррупции и прочим правонарушениям по линии ведомства, профилактики иных недочётов, на официальном сайте УФНС организован опрос. Это единая система будет работать по всем субъектам Российской Федерации, Курская область здесь не стала исключением. 

В течение месяца (с 15 октября по 15 ноября 2018 года) на ресурсе ФНС России (www.nalog.ru) в пункте «Противодействие коррупции» будет проходить онлайн-опрос. Для участия в нём необходимо ответить на вопрос: «Как вы оцениваете работу, проводимую подразделением по противодействию коррупции?»

Пользователям сервиса, которые захотят принять участие в комплексной оценке работы налоговой службы, потребуется ответить в рамках одного из трёх предложенных вариантов:
- высокий уровень;
- средний уровень;
- низкий уровень.

 

Александр С

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В одной из курских школ вынуждены были объявить дополнительные каникулы
Пропавший мальчик найден
В Курске в концертно-творческом центе им. М. С. Щепкина будут проходить мастер-классы
Студенты Курска взяли шефство над участками Никитского кладбища и поддерживают порядок на постоянной основе
В Орле ведутся работы по запуску природного газа потребителям Заводского района города

Еще в рубрике

21:00
В Курске женщина и ребенок пострадали при отравлении газом

20:00
Александр Хинштейн потребовал решить проблему с мусором на Утином острове

19:00
Из резервного фонда Курской области направили более 200 млн рублей на помощь жителям и соцобъекты

18:00
Александр Хинштейн поддержал введение устного экзамена по истории для девятиклассников

17:00
В Курской области занятия шахматами помогли школьникам улучшить оценки по математике

15:40
В Курской области 19 мая ожидается жара до +31 градуса

15:07
Свалка рядом с проспектом Булатова

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама