Курскую объездную снова «латают»
Интенсивно эксплуатируемая объездная автомобильная магистраль в очередной потребовала ремонта.
Из-за этого сегодня на протяжении отрезка от моста над выездом из областного центра с микрорайона «Волокно» до Сеймского моста проводятся работы. А что ещё остаётся делать, если дорога в таком состоянии, что при разгоне до восьмидесяти километров в час автомобилисты просто рискуют жизнью!
Из-за ремонта одна полоса трассы полностью перекрыта, что, естественно, не нравится автолюбителям, выражающим своё явное неудовольствие – пробки с одной стороны сменяются аналогичной ситуацией с другой.
Читайте также - Ещё одно ноу-хау от курских дорожников
фото vk.com
Похожие статьи
В Курске ищут виновников аварии на объезднойЛивневая канализация на центральном рынке будет исправленаКурские полицейские провели финал состязания творческих коллективовВ Курске ЕГЭ будут сдавать 1840 обучающихсяШколу на Плевицкой в Курске обещают достроить к концу 2026 годаЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
09:54
09:53
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курске проверяют улицы Центрального округа на риск подтопления перед паводком
07:00
В Железногорске Курской области расследуют повторную оплату дорожного ремонта на сумму почти 2 млн рублей
06:00
Жителя Курска оштрафовали на 150 тысяч рублей за размещение порнографических материалов в сети
05:00
В Курске задержан курьер телефонных мошенников, обманувших пенсионерок
04:00
В Курской области в 2026 году проведут более 200 субботников по очистке берегов рек
09:54
В Курской области за сутки сбили 40 беспилотников и зафиксировали обстрелы приграничья
09:53
Жители Поныровского района смогут задать вопросы министру здравоохранения Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ