Курское предприятие получило премию от Дмитрия Медведева

20 декабря прошло награждение лучших организаций страны за высокие достижения в области менеджмента качества. Председатель российского правительства наградил Премий представителей стратегически важных отраслей промышленности, таких как авиация, судостроение, энергетика, пищевое и фармацевтическое производство, а также сферы услуг. 

Всего премия в области менеджмента качества присуждена одиннадцати российским организациям. В числе лауреатов - курское предприятие ОАО «Фармстандарт-Лексредства», которое возглавляет генеральный директор Евгений Прохода.

Все лауреаты премии правительства РФ в области качества занимают лидерские позиции в своих отраслях по качеству произведенной продукции и оказываемых услуг. Таких результатов им удалось достичь благодаря внедрению лучших практик управления. В частности, ОАО «Фармстандарт-Лексредства» получило премию от Дмитрия Медведева за производство лекарственных средств, витаминных препаратов и медицинских изделий.

 

по данным пресс-службы администрации Курской области

 



Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Задолжавшие зарплату руководители курских предприятий теперь оштрафованы
Металлоинвест с 1 марта повышает доходы сотрудников предприятий
В Курской области из-за атаки украинского БПЛА более 4 тысяч человек остались без света
Липецкие студенты выиграли молодежный хакатон «Моя профессия цифрового будущего»
С 6 июня в России вступают в силу новые правила ввоза, вывоза и хранения оружия

Еще в рубрике

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

12:10
В Курске возле «Ленты» установят дополнительные камеры из-за ночного шума

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама