Курское «Динамо-Фарм» в первом матче обыграло «Спарту энд К-2»

Сегодня, 19 декабря, в первом матче 10-го тура чемпионата России по баскетболу среди женских команд Суперлиги 1 курское «Динамо-Фарм» встречалось в подмосковном городе Видное со «Спартой энд К-2» и одержало победу — 68:51.

Первая четверть осталась за хозяйками паркета — 15:10, а к большому перерыву подопечные Момира Тасича сократили отставание до 2 очков — 29:27. Вторая половина встречи проходила уже под диктовку курянок. Заключительный период начался при счёте 41:47 в их пользу, а финальная сирена зафиксировала победу «Динамо-Фарм» - 51:68.

Самыми полезными игроками в своих командах стали: у «Спарты энд К-2» - Ксения Шарова (11 очков + 3 подбора + 2 результативные атакующие передачи), Дарья Репникова (11+3+0) и Александра Шишкина (8+1+0), у «Динамо-Фарм» - Екатерина Головченко (21+4+3), Елена Михайлова (17+8+3), Виталина Зверева (7+6+3) и Ольга Столяр (7+2+3).

Повторную встречу команды проведут там же завтра, 20 декабря. Начало — в 13.00.