Курский дзюдоист вернулся с «серебром» с чемпионата России
В воскресенье, 26 августа, в столице Республики Удмуртия — Ижевске завершился чемпионат России по борьбе дзюдо среди ветеранов.
Курскую область представлял на нём только один участник Алексей Бекетов, выступавший в весовой категории до 73 кг. Отсутствие на соревнованиях других наших земляков объясняется проблемами с финансированием поездки туда. И наш единственный земляк на ижевском татами выступил успешно, заняв второе место и завоевав серебряную медаль в возрастной группе от 55 до 60 лет.
Олег Столбецов
Фото: Яндекс Картинки
Похожие статьи
Куряне могут получить бесплатные сертификаты на лечение зависимостиВ Курской области 18-летний житель осужден за кражи, наркотики и жестокое избиение женщиныВ Курске 15-летнего подростка поймали на питбайке без правПерегородки и душевые боксыГлавный тренер курского «Динамо» поборется за бронзовые медали чемпионата мираЕще в рубрике
09:00
09:00
19:04
10:44
10:43
10:42
16:27
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ