Курский «Авангард» впервые сразится с московским «Спартаком»
Футболисты курского «Авангарда», начавшие на базе «Сейм» второй учебно-тренировочный сбор в рамках подготовки к предстоящему сезону-2018/19, проведут 1 июля товарищескую встречу с топ-клубом российской Премьер-лиги.
На стадионе «Родина» в подмосковном городе Химки подопечные Игоря Беляева сыграют с легендарной командой – московским «Спартаком». Начало этого спарринга намечено на 11.00.
Кстати, в этот же день в Москве на стадионе «Лужники» в 17.00 сборная России встречается с Испанией в 1/8 финала чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
Что касается взаимоотношений команд Курска и столичного «Спартака», то раньше «Авангард» встречался на футбольном поле только с командой «Спартак-2». А вот с основной спартаковской командой наши земляки прежде не играли даже в спаррингах.
Олег Столбецов
Фото: Яндекс Картинки
Похожие статьи
В Курской области у родителей-баптистов 12 детей заболели свинкойВ Курском районе разыскивают 8-летнего мальчикаВ Курской области в ДТП пострадал 17-летний мотоциклистСегодня утром в Тамбовской области произошёл пожар, унесший четыре жизни, включая ребёнка 5 лет12 736 курян впервые сядут за парты в этом годуЕще в рубрике
Курянка «случайно» украла телефон у крестной мамы
17:04
В Курске на Волокно снова почувствовали неприятный запах
15:00
Жителям Щигров придется больше платить за проезд в транспорте
12:54
В Курской области 13 марта синоптики обещают до +15 градусов
12:02
В 2025 году курянам пришло больше штрафов за непристёгнутый ремень
10:52
Депутаты Курского горсобрания проголосовали за отставку Токарева
10:18
В Курской области за прошедшие сутки зафиксировали 54 вражеских артобстрела
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ