Курский стадион «Трудовые резервы» к продолжению сезона практически готов
Уже 3 марта возобновляются игры Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, а ещё через неделю, 10 марта, в первом весеннем домашнем матче курский «Авангард» будет принимать на стадионе «Трудовые резервы» футболистов «Нижнего Новгорода». И болельщиков в первую очередь интересует, в каком состоянии находится игровой газон главной спортивной арены Курска.
Морозы, которые были несколько ночей на прошлой неделе, не сказались на состоянии газона. В прошлом году весной поле в Курске было мягким, что вызывало нарекания со стороны тренеров приезжих команд. Не стоит болельщикам волноваться и за снег на трибунах.
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Курская область: спасатели извлекли из воды тело погибшего мужчиныСотрудник ГИБДД имеет право стрелятьСпасатели назвали адреса пляжей в КурскеКурская область. В Железногорском районе произошел пожарВ Тамбове ребенок мог сгореть заживо по вине материЕще в рубрике
20:57
19:25
17:24
17:01
16:32
15:46
15:32
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В курских школах почти завершили работы по благоустройству санузлов
19:25
Суд отказал курянину в иске к БСМП
17:24
В Курске проржавели лавочки на улице Ленина
17:01
Памятник Георгию Свиридову станет муниципальной собственностью
16:32
Курский регион стал лидером в производстве свинины
15:46
Последняя муниципальная баня вновь под угрозой продажи
15:32
Могила Уфимцева оказалась разрушенной
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ