Курский «ЮЗГУ-Атом» в первом матче во Владивостоке без шансов уступил «Приморочке»

Сегодня, 24 ноября, в первом матче 4-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд высшей лиги «А» представляющий Курскую область «ЮЗГУ-Атом» встречался во Владивостоке с местной «Приморочкой» и уступил ей со счётом 0:3.

Хотя на площадке сошлись серебряный и бронзовый призёры минувшего чемпионата во втором по рангу дивизионе отечественного женского волейбола, борьбы, увы, не получилось. Уже стартовую партию владивостокские волейболистки выиграли с неприличным для соперниц счётом 25:10. И хотя во втором сете курянки постарались оказать достойное сопротивление, он также остался за «Приморочкой» - 25:20, а третий хозяйки помоста снова взяли без проблем – 25:13. В итоге победа в матче «Приморочки» - 3:0.

Повторную встречу команды проведут завтра, 25 ноября. Начнётся она, как и сегодня, в 10.00 «по Москве» (17.00 по местному времени). На данный момент завершились первые матчи ещё в двух парах 4-го тура: «Олимп» (Новосибирская область) – «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) - 3:0 (25:22, 25:21, 25:16), «Динамо-Казань-УОР» (Казань)          - «Луч» (Москва) - 3:0 (25:20, 25:13, 27:25). Ещё продолжаются поединки «Импульс» (Волгодонск) – «Самрау-УГНТУ» (Уфа) и «Северянка» (Череповец) – ВК «Липецк» (Липецк). Повторные встречи во всех этих парах также пройдут завтра, 25 ноября.