Курский «ЮЗГУ-Атом» уступил команде «Заречье-Одинцово»

Сегодня, 16 октября, в Красноярске стартовал второй тур предварительного этапа Кубка России по волейболу среди женских команд в 4-й зоне.

 

Открывала его встреча команд «Заречье-Одинцово» из Подмосковья и «ЮЗГУ-Атома», представляющего Курскую область. После первого тура, проходившего в конце сентября в Череповце, подмосковные волейболистки лидировали со стопроцентным показателем (12 очков из 12 возможных в 4 матча), а курянки замыкали квинтет, имея в своём активе только 3 очка. Противостоять команде Суперлиги нашим землячкам было непросто, и «Заречье-Одинцово» одержало победу всего за час с небольшим — 25:13, 25:16, 25:21 и — 3:0.

 

Таким образом, «Заречье-Одинцово» закрепилось на первом месте в зоне, набрав в 5 встречах 15 очков. А «ЮЗГУ-Атом», у которого осталось 3 очка, продолжает находиться на последнем пятом. Сегодня в 13.00 «по Москве» во втором матче первого игрового дня на площадку выйдут белорусская «Минчанка» из Минска и череповецкая «Северянка». А завтра, 17 октября, в 12.00 по московскому времени «ЮЗГУ-Атом» сразится с «Минчанкой», а следом, в 14.00, местный «Енисей» сыграет с командой «Заречье-Одинцово».

 

Олег Столбецов

 

Фото: Сообщество ВК «Северянка» (Череповец)

 


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Власти снова раскошелятся за сделанные прививки?
Трудовых мигрантов предложили обязать платить 5,1% от зарплаты на интеграцию
В Липецкой области вынесен приговор адвокату за покушение на мошенничество в крупном размере
У курской фирмы пытались арестовать 9 млн рублей по поддельным документам
В Курске «по горячим следам» поймали воров

Еще в рубрике

08:00
В Курске мать и сына задержали по подозрению в сбыте метадона в особо крупном размере

07:00
В Курске перед Новым годом выросли цены на огурцы, картофель и яйца

06:00
В Курской области число легальных такси за год выросло более чем вдвое

05:00
В Курском перинатальном центре новорожденных нарядили в новогодние колпачки

04:00
Житель Курской области потерял 266 тысяч рублей при покупке квадроцикла в интернете

08:00
Глава Курска объяснил повышение налога для владельцев гаражных кооперативов

07:00
В Железногорске пьяный водитель пытался протолкнуть заглохший ВАЗ через перекресток

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама