Курский «Авангард-М» обыграл в гостях «Спартак»

В субботу, 22 сентября, в матче 21-го тура Первенства России по футболу среди команд Третьего дивизиона (зона «Черноземье») курский «Авангард-М» в Россоши (Воронежская область) встречался с местным «Спартаком» и одержал победу со счётом 1:0.

Этот единственный мяч в ворота Антона Бунина забил на 53-й минуте Дмитрий Степанов после перехвата поперечной передачи центрального защитника спартаковцев. Хозяева поля могли сравнять счёт на 66-й минуте, но Вадим Брагин из-за пределов штрафной с правой ноги пробил в левую от себя штангу. Сыграть на добивании наши защитники не позволили.

Набрав в 20 играх 31 очко, подопечные Михаила Некрасова занимают в турнирной таблице пятое место. В следующем, 22-м туре «Авангард-М» 29 сентября в 14.00 на стадионе «Олимп» в парке КЗТЗ будет принимать команду «Тамбов-М», которая после 19 матчей имеет 27 очков и находится на седьмой позиции.