Курский «Авангард» восстановил повреждённый Кубок ФНЛ

Олимп-Кубок ФНЛ, выигранный футболистами курского «Авангарда» 20 февраля и получивший при перелёте с Кипра на родину небольшие повреждения, уже восстановили специалисты.

 

Об этом сообщила пресс-служба ФК «Авангард» и добавила, что презентация трофея будет проведена 10 марта на первом весеннем домашнем матче с «Нижним Новгородом». На ней каждый болельщик сможет сделать памятную фотографию. Также сообщается, что запланированная ранее на 5 марта встреча с командой не состоится в связи с изменением подготовительного цикла к матчу с «Нижним Новгородом».

 

Олег Столбецов

 

Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)

 

#Футбол #АвангардКурск #Олимп-КубокФНЛ
Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Минздрав запретил уменьшать число ковидных коек
В Курской области в рамках акции «Сад Памяти» было высажено более 250 тысяч деревьев
Железногорские депутаты предлагают запретить никотиновые пэки
Пользователи сообщают о критических сбоях в бета-версии iOS 26: возможны перегрев, сбои Face ID и «превращение» iPhone в «кирпич»
Высокопоставленные чины прибыли в Курскую область

Еще в рубрике

21:00
Мэр Курчатова раскритиковал водителя за испорченную клумбу с розами

19:00
В Курской области в мае выросла рождаемость

18:00
В Курской области установят новые комплексы фотовидеофиксации

17:00
В Курском районе снова ищут подрядчика для строительства школы

16:21
Куряне стали реже разводиться и чаще подавать заявления в ЗАГС онлайн

14:58
Курские спасатели предупредили об опасности прыжков с мостов

10:24
В Курской области около 2000 человек прошли курсы по минной безопасности

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама