Курский «Авангард» отправился на третий сбор

В воскресенье, 3 марта, после трёхмесячных зимних «каникул» матчами 25-го тура возобновится Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, и в этот день курский «Авангард» в Калининграде в 17.00 «по Москве» (16.00 местного времени) встретится с «Балтикой».
Для подготовки к этому ответственному поединку наша команда сегодня, 26 февраля, ночью отправилась на клубном автобусе в Москву, где проведёт четыре дня. По информации пресс-службы курского клуба, завершающий этап подготовки к весенней части сезона запланирован в столице. «Авангард» будет тренироваться на поле стадиона академии ФК «Спартак» имени Фёдора Черенкова. Прямо из Москвы команда отправится на игру в Калининград.
Также пресс-служба сообщила, что врач команды Андрей Пляскин завершил работу в «Авангарде». Футбольный клуб поблагодарил Андрея Юрьевича и пожелал ему профессиональных успехов. Новым врачом команды стал Максим Сергеевич Рудяков, который с июля 2017 года работал в ФК «Факел» (Воронеж).
А тем временем стало известно, что матч 28-го тура Олимп-Первенства России между командами «Авангард» и «Краснодар-2» будет перенесён с 24 марта на 15 мая 2019 года. Информация об этом уже появилась в календаре первенства, опубликованном на официальном сайте ФНЛ.
Олег Столбецов
Фото: сайт ФК «Авангард» (Курск)
Похожие статьи
В Курске построят гостиницу при онкодиспансереХозяину, привязавшему собаку к рельсам, грозит тюрьма
Валерий Алексеевич Легасов
В Курской области пропал 46-летний мужчина
В Орле спилили футбольные ворота
Еще в рубрике
Заявление Хинштейна о том, что гражданская инфраструктура Украины является военной целью для России - фейк
10:28
Сергей Чернов покидает пост врио министра архитектуры и градостроительства Курской области
12:32
Четыре курских проекта были удостоены грантовой поддержки на общую сумму 5,3 млн рублей
11:19
Курская область принимает новый закон для поддержки обманутых дольщиков и переселенцев
15:47
Больше 40 тысяч предпринимателей Черноземья подключили СберБизнес Спасибо в 2024 году
13:55
В Курской области 30 марта ожидается до +16 градусов
10:28
В Курске поздно вечером сбили пешехода
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ