Курский «Авангард» и «Химки» рассудит арбитр ФИФА
Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 22-го тура Олимп-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона-2018/19, которые пройдут в среду, 14 ноября.
По информации официального сайта Лиги, встречу «Авангард» (Курск) - «Химки», которая пройдёт на стадионе «Трудовые резервы» и начнётся в 19.00, судит арбитр ФИФА Михаил Вилков из Нижнего Новгорода. Ему помогают Андрей Глот из Ярославля и Алексей Стипиди из Краснодара. Инспектор матча — москвич Валерий Шавейко, делегат — его земляк Александр Старцев.
Олег Столбецов
Фото: Википедия
Похожие статьи
Из Курской области вывозили отходы ячменя без карантинного сертификатаВ Курской области расширили санитарную зону из-за очага аллергенной повиликиОпрос: нужно ли Курску кладбище домашних животных?В Курчатове возрождают парусный спорт В Обояни на берегу реки Псёл может появиться новый благоустроенный пляжЕще в рубрике
17:16
16:46
16:45
16:43
16:41
16:40
16:02
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курская школа № 54 собрала гуманитарную помощь для военнослужащих
16:46
В Сеймском округе Курска убрали десятки надписей с рекламой наркотиков
16:45
Курянина осудили на девять лет за попытку распространения наркотиков
16:43
Педагоги курской школы №62 вошли в сотню лучших наставников страны
16:41
В Курске навели порядок на контейнерной площадке на улице Обоянской
16:40
Суд оставил под стражей экс-главу Курской области Алексея Смирнова и его бывшего зама
16:02
Разрешения на строительство в Курске теперь будет выдавать правительство Курской области
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ