Курским вокалистам за талант платят 30000 рублей!
Сегодня в караоке W проходит финал конкурса "Золотой микрофон". Бороться за главный приз- 30000 руб будут 6 участников, среди них как профессиональные вокалисты, так и любители караоке- заведений. Финалистов как и предыдущие два этапа будет оценивать профессиональное жюри, а поддерживать многочисленные зрители которые за время конкурса уже успели выбрать своих любимчиков!
Александр Лазухин, организатор проекта:
Наши курсанты встречались репетировали. Репетировали на свою базе. Кто где, кто в институтах, у кого свои репетиционные базы имеются. Все репетировали самостоятельно. Сегодня перед конкурсом у нас было полтора часа на саундчек. . Чуть ли не дрались за микрофон кто будет следующий!
У нас звук так скажем самый лучший в городе, потому что по периметру всего ресторана установлены колонки. Звук поэтому очень объемный.
Участников разделили на пары. Финалисты заранее готовили парную песню, которую выбирали в дуэте, а так же мировой хит на английском языке, который они должны исполнить на случай выхода во 2ю часть финала. Главным критерием победы для жюри были частота интонирования, а так же стиль - внешний и музыкальный.
По итогам гранд- финала единогласно выиграла Маргарита Платонова. Девушка 5-й год занимается вокалом в Юго-Западном государственном университете.
Маргарита Платонова, победительница:
Приходилось участвовать в конкурсах городских во всероссийских и международных.
Лауреат 1-й степени иногда 2-й.
Очень люблю джаз и очень люблю соул. Я большой фанат зарубежной эстрады. Такие исполнители как Уитни Хьюстон, Алиша Кис, Мерайя Кери - я выросла на этих песнях. Поэтому я всегда себя позиционировала певица эстрадная, джазовая.
Я даже как-то деньгах не думала. Просто хотелось поучаствовать в конкурсе. Конечно 30000 рублей такая хорошая сумма, ее можно потратить на какое-то хорошее дело, на дальнейшее развитие свое, на какое-то доброе дело- что я и планирую сделать. В принципе наверное да ,больше самоутверждения.
Организаторы и члены жюри говорят о проекте "Золотой микрофон" как о площадке, где любой желающий может о себе заявить и добиться значимых результатов. Был бы талант! Ну а мы в свою очередь присоединяемся к поздравлениям победительницы и ждем ее новых успехов!
Похожие статьи
В Курске вручили первую медицинскую медаль им. КоротковаЛюбовник моей жены с 4 октябряКурск продолжает терять свои культурные бренды. Распался камерный оркестрРежим работы отделений Сбербанка в выходную неделюКому подходит мангал с крышкой: купить для летней кухни, походов, вечеринокЕще в рубрике
Родители юных курян из приграничья, рожденных после 6 августа, получат 150 тысяч рублей
09:51
В Курске медики скорой, отказавшиеся поднимать лежащего на полу столетнего фронтовика, остались без премии
09:40
Курские школьники стали лучшими в трёхмерном моделировании
09:21
В Курской области в ночью на 17 февраля было сбито 2 беспилотника
18:30
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации
17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем
13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ