Курских автолюбителей лишили водительских прав
Курские судебные приставы считают, что временное ограничение на управление транспортным средством – один из самых эффективных способов воздействия на должников.
Лишение транспорта заставляет злостных алиментщиков отыскать деньги для своих детей. В 62 случаях должники находили средства сразу после предупреждения. Так удалось отыскать почти миллион рублей.
Около 2 тысяч курян были лишены водительского удостоверения. Некоторых лишение прав не остановило садить за руль. 52 нарушителя были пойманы за езду без удостоверения, которого его ранее лишили. За это 4 водителей лишили прав навсегда, один получил штраф в размере 30 тысяч рублей.
фото:яндекс.картинки
Похожие статьи
Сотрудник курского следкома оспаривал своё увольнениеМЧС: предположительной причиной пожара овощехранилища в Обоянском районе является поджогГастроли Могилёвского драматического театраГК Халтек: технологичность и человечностьВ Курске "оборудовали" велодорожку...Еще в рубрике
15:00
12:00
09:00
16:46
14:32
10:50
09:20
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курский космонавт Александр Горбунов получил звание Героя России
12:00
В новое издание Красной книги Курской области включат более 500 редких видов
09:00
Баскетболист курских «Русичей» получил вызов сразу в две сборные России
16:46
В Курской области с начала сезона клещи покусали 125 детей
14:32
В Курской области 23 мая ожидаются дожди, грозы и даже град
10:50
В завокзальной части Курска горячую воду дадут только 25 мая
09:20
Курянин избил юного питбайкера из-за шума
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ