Курских автолюбителей лишили водительских прав

Курские судебные приставы считают, что временное ограничение на управление транспортным средством – один из самых эффективных способов воздействия на должников.
Лишение транспорта заставляет злостных алиментщиков отыскать деньги для своих детей. В 62 случаях должники находили средства сразу после предупреждения. Так удалось отыскать почти миллион рублей.
Около 2 тысяч курян были лишены водительского удостоверения. Некоторых лишение прав не остановило садить за руль. 52 нарушителя были пойманы за езду без удостоверения, которого его ранее лишили. За это 4 водителей лишили прав навсегда, один получил штраф в размере 30 тысяч рублей.
фото:яндекс.картинки
Комментарии ( 0 )
Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие
Загружено по ссылке
Похожие статьи
Село Щетиновку Белгородского района настиг градВ Курске прошла II Бизнес-ассамблея, посвященная вопросам бизнес-лидерства и развития предпринимательстваКурские организации получили президентские грантыКурчатовцев призывают успеть пройти диспансеризациюGoogle передаёт данные американцамЕще в рубрике
21:04
19:47
17:45
17:11
16:05
15:27
14:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В администрацию Курска в прошлом году поступило 8746 обращений
19:47
В центре Курска закрасили более 70 надписей
17:45
Центробанк раскрыл курянам новую схему телефонных мошенников
17:11
В Курске подвели итоги работы Экотакси
16:05
«Бомба в банке» «отдетанировала» уже в суде под Курском
15:27
По нацпроекту в регионе построят три школы
14:21
Tele2 проанализировала необычные обращения в службу поддержки в Новый год
Отпустите ли Вы детей с 11 января в школу??
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ