Курских студентов тянет в кальянные
Сотрудники центра по противодействию экстремизма и терроризма, совместно с сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних по городу Курску открыли цикл лекций и бесед со студентами, которые будут проходить во всех учебных заведениях города.
В ходе бесед сотрудники ведомств рассказывают о видах уголовной и административной ответственности несовершеннолетних, обсудили понятие "экстремизм" и ответили на те вопросы, на которые, порой, родители
ответить не смогут. Одной из целей мероприятия было довести до студентов сведения о тех правонарушениях которые они так же могут совершить в сети интернет и рассказать им об ответственности.
Похожие статьи
Что такое коллтрекинг Calltouch в деталяхКак сделать покупки в интернете быстрыми и удобнымиЕще в рубрике
12:09
12:08
12:07
12:05
10:56
10:35
10:28
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Курянина судят за мошенничество при поставке квадрокоптеров на семь миллионов
12:08
На повышение зарплат педагогам в Курской области направят 2 миллиарда рублей
12:07
В колониях Курской области обновили медчасти после прокурорской проверки
12:05
Курянам напомнили о долгах перед стартом новогодней акции судебных приставов
10:56
В Курске открылась уличная фотовыставка «Китель Победы» с 80 историями подвига
10:35
В Курске два жилых дома признали аварийными и готовят к расселению и сносу
10:28
Курским выпускникам объявили даты последних звонков и выпускных в 2026 году
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ