Курские школьники отправятся в Венгрию
Юные фотографы из Курчатова заняли призовые места во II Международном детском конкурсе «В объятиях природы»
Первой место занял 10-классник из гимназии № 2 Матвей Пыхтин «Край ты мой родной». Второе место - учащийся 7 класса средней общеобразовательной школы № 4 Даниил Вальтер с работой «Удивительное рядом». Он сфотографировал пару лебедей на пруду. Третье место заняла 14-летняя воспитанница Дома детского творчества Алиса Тавлуй с работой «Совенок».
В конкурсе участвовали дети от 14 до 17 лет, проживающие в городах расположения десяти российских атомных станций.
Ребята, занявшие первое и второе места в августе отправятся в экологический лагерь в Венгрии, где юным фотографам расскажут о венгерских народных традициях и познакомят достопримечательностями. А также школьники смогут повысить свое мастерство на мастер-классах с участием знаменитого венгерского фотохудожника Балинта Винце.
Похожие статьи
Берега Кривца укрепят георешетками с щебнемВ Курской области возводят новый ФАП за 14 млн рублей в деревне ЩетинкаВ Белгородской области системой ПВО было сбито 3 ракеты«Сельдь под шубой» подорожала на 25%Что делать, если в вашей квартире холодно зимой?Еще в рубрике
В Курске прокуратура добивается возврата 310 тысяч рублей пенсионерке, обманутой мошенниками
17:33
Курским пенсионерам разъяснили порядок назначения доплат к пенсии
17:32
В Курской области руководителя автопредприятия оштрафовали за отсутствие паспортов безопасности на автобусах
16:11
В Горшеченском районе Курской области супруги Разгоняевы отметили 50 лет совместной жизни
16:08
В Обоянском доме социального обслуживания завершен первый этап капитального ремонта
16:06
В Курске планируют убрать брошенные автомобили и большегрузы с ключевых магистралей
16:02
Курянка добилась компенсации за перелом бедра на неубранном переходе после решения областного суда
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ