Курские полицейские задержали "барсеточников"

В Обоянском районе установлены подозреваемые в краже барсетки с деньгами из автомобиля.

Преступление было совершено в начале января нынешнего года. Потерпевший – житель соседнего Пристенского района - стал жертвой хищения после остановки в Обоянском районе. Там он зашёл в магазин и оставил дверь автомобиля открытой. Этим и воспользовались двое молодых людей, ожидавших на остановке свой транспорт. На совершение преступления им потребовались считанные минуты. Как признались сами злоумышленники, они рассчитывали на более мелкий улов, а в похищенной барсетке находились 10 тысяч рублей. Установить злоумышленников удалось после проведения оперативно-розыскной работы.

В настоящее время один из подозреваемых арестован, в отношении него возбуждено уголовное дело за другую кражу. В отношении другого решается вопрос об избрании меры пресечения, информирует пресс-служба УМВД России п Курской области.

Олег Столбецов
 

Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Мебель для офиса: стол для переговорной и стол для руководителя
Как подобрать автошины?
Врио губернатора Курской области поощрил лучших народных дружинников
Четырёх юных курянок наградили за помощь в поиске пропавшего мальчика
Получен ответ от врио губернатора по проблемам дорожной инфраструктуры посёлка Северный

Еще в рубрике

18:30
Смерть близких, сожженные заживо люди, нехватка еды и воды: жительница Суджанского района рассказала об ужасах оккупации

17:26
Комитет соцзащиты поздравил 100-летнюю курянку с юбилеем

13:30
В Курской области ночью 17 февраля ожидаются сильные морозы и снег

12:54
В Курской области 16 февраля был сбит вражеский БПЛА

12:00
В Курске 154 организации не стали убирать снег на своей территории

11:02
В Курске дорожники расчищают улицы от снега

09:51
В Курской области 15 февраля в ДТП пострадал 25-летний водитель

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама