Курские школьники примут участие в финале общероссийского детского кинофестиваля РДШ в Москве

Российское движение школьников организовало данный кинофорум для наиболее талантливых представителей подрастающего поколения, где нашим и другим ребятам на протяжении пяти дней предстоит снять фильм по сценарию, который был ими написан пару месяцев назад. 

В качестве представителей соловьиного края на фестивале участвует съемочная группа курской семнадцатой школы и юная актриса Альбина Касименко из Замостянской школы Суджанского района. На занятиях юные таланты узнают, как держать себя в кадре, что необходимо учитывать при съёмках фильма и как грамотно работать с планами.

Кинематографическое мастерство школьники осваивают под руководством наставников – профессиональных режиссеров, актеров, кинопродюсеров, мастер-классы которых они посещают. Сегодня, 18 декабря юные кинематографисты со всей России и курские финалисты всероссийских конкурсов станут участниками ежегодного зимнего фестиваля РДШ в Москве.

 

по данным пресс-службы администрации Курска

фото rusdetcenter.ru


Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

Жительница Железногорска перевела мошенникам 100 тысяч, пытаясь спасти сына от тюрьмы
Осторожно: бедный депутат!
В Моршанском районе пенсионерка подозревается в убийстве гражданского супруга
Строительство Курской АЭС-2 идёт по графику
Студенты курского колледжа – победители Всероссийской Олимпиады «Умники России» 

Еще в рубрике

11:38
Хинштейн предложил руководителю Народного Фронта возглавить Золотухинский район

11:12
Более 30 курских семей назвали дочерей Варварами

10:45
В Курской области зафиксировали рост числа браков в феврале

10:13
Жители Курской области могут пожаловаться на недобросовестных приставов по «телефону доверия»

17:45
Курянин неудачно пошутил и получил штраф 2 миллиона рублей

17:19
Курских зверей из Парка Пионеров отправят на реставрацию

16:45
В Курской области для недобросовестных граждан увеличат размер штрафов

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама