Курские пограничники поймали двух нелегалов
В течение минувших выходных служащие управления ФСБ России по Курской области на территории многостороннего автомобильного пункта пропуска «Суджа» выявили две попытки нелегального пересечения границы.
Согласно информационным данным ведомства, это были азербайджанец и украинка, которые пытались против установленных правил перейти через государственную границу Российской Федерации.
Главной причиной, толкнувшей их на данное преступление, является отсутствие разрешения на въезд из-за имевшихся ранее нарушений миграционного режима внутри российской территории. Поэтому мигранты предварительно на Родине поменяли паспорта с новыми исходными данными, чтобы затем попасть в Россию.
В отношении нарушителей государственной границы проводится комплекс процессуальных действий.
Александр Сериков
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
В Курске 21 многоквартирный дом отключили от теплоснабженияГосавтоинспекция Курской области проводит профилактические мероприятия на дорогахВ центре Курска эвакуировали неправильно припаркованные автоДвум курским бизнесменам временно закрыли выезд из России из-за налоговых долговВ Курске мошенники выманили у педагога 650 тысяч рублейЕще в рубрике
В Курске сменится руководитель Дирекции по жилищным субсидиям
14:29
Губернатор Курской области распорядился об увольнении главы «Курской фармации»
10:55
Курянам напомнили об ответственности за помехи спецтехнике на дороге
10:54
В Курске переселенке из приграничья вернули деньги за обучение после вмешательства прокуратуры
10:53
Курские дети отправились в новогоднее путешествие к Деду Морозу
10:51
Российский Красный Крест оказал помощь более чем 143 тысячам пострадавших жителей Курской области
10:41
В Беловском районе Курской области наказали семь человек за торговлю самогоном
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ