Курские пограничники поймали двух нелегалов

В течение минувших выходных служащие управления ФСБ России по Курской области на территории многостороннего автомобильного пункта пропуска «Суджа» выявили две попытки нелегального пересечения границы.

Согласно информационным данным ведомства, это были азербайджанец и украинка, которые пытались против установленных правил перейти через государственную границу Российской Федерации. 

Главной причиной, толкнувшей их на данное преступление, является отсутствие разрешения на въезд из-за имевшихся ранее нарушений миграционного режима внутри российской территории. Поэтому мигранты предварительно на Родине поменяли паспорта с новыми исходными данными, чтобы затем попасть в Россию.

В отношении нарушителей государственной границы проводится комплекс процессуальных действий.

 

Александр Сериков

Фото: яндекс картинки


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курске пропала сорокалетняя женщина
Курская прокуратура добивается компенсации для ребенка-инвалида, пострадавшего в ДТП
Сотрудница детсада отдала почти 300 тысяч рублей за снятие порчи
История о хищении и продаже трубопровода в Курске получила оценку суда
В Курской области зафиксирован грипп

Еще в рубрике

10:00
В Курской области за неделю изъяли 21 единицу оружия

09:00
В Курской области перинатальный центр сменит номер колл-центра

21:00
В Курске отреставрируют историческое здание на улице Толстого

19:00
В Курском районе убрали незаконные заборы на берегу Сейма

17:00
В Курске почти тысяча выпускников сдают ЕГЭ по обществознанию и физике

15:07
В Курской области 12 июня обещают жару и грозы

12:50
В Курской области в 2026 году отремонтируют почти 250 километров дорог

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама