Курские футболисты привезли победу из Минска
Триумфом курских команд завершился Международный турнир по футболу "Наше будущее 2019" в Минске. Он принёс курским командам победу и ключ в сборную турнира.
В соревнованиях участвовали 144 команды из 7 стран и в нешуточных сражениях разыграли 55 наград в разных возрастных категориях. Ребята из "Детско-юношеской спортивной школы №4" Курска принимали участие в турнире среди футболистов 2011 года рождения. За призы сражались две курские команды. Одна из них провела 8 игр, где одержала все победы и получила золото. Ещё одна команда спортшколы завоевала бронзовые медали. Самым отличившимся спортсменам вручили специальные награды: Елфимов Кирилл получил - "Лучший игрок турнира", а Резюков Алексей - "Лучший бомбардир турнира". Теперь они включены в символическую сборную турнира.
Алгор
Фото пресс-службы Администрации области
Похожие статьи
Токийский дрифт по-курски: опрокинувший асфальтный каток залил дорогу масломВыставка работ молодежного пленэра открылась в областном центреВ Курской области мужчина угрожал сожительнице топоромВ Курске переносится масштабное отключение холодной воды: новая дата — 24 сентября1 млн. 700 тыс. рублей отсудила супружеская пара у ОБУЗ КГБ № 6Еще в рубрике
Курские ученые создают новый препарат для восстановления печени на основе пептидов
09:00
Под Курском выявили сброс нечистот сахарного завода в приток Сейма
19:04
В Курске на межрегиональном складе «Вместе» состоялось награждение волонтеров
10:44
В Курской области продлили приём заявок на проект «Губернаторский резерв 2026»
10:43
Курский медуниверситет вошёл в число 10 процентов лучших вузов мира
10:42
В курском минобре заверили в отсутствии руководителей и педагогов с судимостью
16:27
В Курской области задержали двух жителей Курчатова, подозреваемых в вымогательстве 250 тысяч рублей
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ