Курские бурёнки получат датских конкуренток
В наш регион привезли свыше девятисот голов крупного рогатого скота голштинской породы, известной своей высокой молочной продуктивностью. Как и положено, в таких случаях региональное ведомство сельскохозяйственного надзора отправило приезжих коров на карантин и обследование, дабы среди них не оказалось больных особей.
Совсем скоро иностранные гости станут обживаться в хозяйствах Мантуровского и Большесолдатского района, где на них надеются в качестве потенциальной прибавки удоев и улучшения средних показателей породистости бурёнок.
Александр С
Фото: яндекс картинки
Похожие статьи
Тамбовец несколько раз ударил ножом свою жену на глазах у свидетелейСписок иконы «Знамение» доставят в Знаменский соборКандидат от ЛДПР подал документы на выборы губернатора Курской областиВ Курске учитель подозревается в дискредитации ВС РФКорпоратив на Боевке закончился лишением свободыЕще в рубрике
15:50
14:40
13:01
16:40
15:33
15:13
14:52
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья
14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей
13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей
16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина
15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами
14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ