Курские СМИ приглашают принять участие в конкурсе

Министерство обороны Российской Федерации в пятый раз проводит Всероссийский фестиваль прессы «Медиа-Ас-2019» для журналистов, готовящих материалы на военную тематику. 

Конкурс проходит в два этапа: отборочный в регионах и финальный в Москве. В конкурсе принимают участие авторы и коллективы, опубликовавшие материалы в период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

К участию приглашают телевизионные, радио и печатные средства массовой информации, а также информационные агентства, медиапроекты, фото и авторы интернет-публикаций. 

 

по данным пресс-службы администрации Курской области

фото oficery.ru


Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста



Привыкли прогибаться под сильных мира сего, но возраст дает себя знать? Устает спина? Сводит мышцы шеи? Немеют руки и ноги? Поясничные корсеты Орто-Доктор помогут вам забыть о проблемах с позвоночником! Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста


Добавь Kursktv.ru в список своих источников



Похожие статьи

В Курской области в результате удара ВСУ местная жительница оказалась в больнице
IPv4 против IPv6: Какой тип прокси лучше выбрать?
Юный курский мопедист без прав пострадал в столкновении с велосипедом
Курское предприятие отстает по вакцинации
Уборка сахарной свёклы набирает обороты в Липецкой области

Еще в рубрике

15:50
В Курской области за полгода снизились темпы строительства жилья

14:40
В Курской области с 15 июля изменят правила заправки автомобилей

13:01
В Курской области за полгода на пенсии и пособия направили более 60 млрд рублей

16:40
В Курске ушла из жизни бывший директор музыкального колледжа Людмила Чунихина

15:33
В Курской области 44 выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

15:13
В Курской области 14 июля пройдут дожди с грозами

14:52
Из курских парков и скверов вывезли более 300 мешков мусора

?


ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Реклама