Курская область. В Горшеченском районе скрывали доходы муниципальных служащих

Прокуратура Горшеченского района провела проверку соблюдения муниципальными образованиями требований законодательства о противодействии коррупции.
штрааф
По информации пресс-службы Прокуратуры Курской области, в ходе проверки было установлено, что в сети «Интернет» на официальных сайтах двух сельских советов не были размещены сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера всех лиц, замещающих должности муниципальной службы, и членов их семей.
По итогам прокурорской проверки виновные должностные лица муниципальных образований привлечены к административной ответственности по ч. 2 ст. 13.27 КоАП РФ (неразмещение в сети "Интернет" информации о деятельности органов местного самоуправления) и им назначено наказание в виде штрафов.
В сети «Интернет» на официальных сайтах органов местного самоуправления размещены сведения о доходах и обязательствах имущественного характера всех муниципальных служащих.
Олег Столбецов
Фото: Яндекс Картинки
Похожие статьи
В Курской области создадут площадку для реализации эффективных идейХинштейн раскритиковал состояние Привокзальной площади в Курске
Освоившие новые ракеты курские военные прибыли домой
В Курске задержали местного жителя, который пытался проникнуть в магазин в ночное время
В Курске на четырех улицах района КЗТЗ отключили горячую воду и отопление до 17:00
Еще в рубрике
В Курске отключают отопление: «Квадра» перешла на летний режим
22:21
Центр Курска остался без воды и света — авария на линии электропередачи
19:01
В Курской области мужчина погасил долг по алиментам в размере 355 тысяч рублей
18:20
Семейная арт-площадка в Курске познакомила с культурным наследием региона
16:54
В Курске в парке «Новая Боевка» провели обработку от клещей
16:54
Волонтёры гуманитарного склада «Вместе» в прошлом году передали более 20 тысяч суповых наборов для бойцов СВО
16:34
Дорожные службы Курска продолжают весеннюю уборку улиц
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ