Курская типография задолжала более 3 миллионов работникам
Типография Курска разорилась и находится в стадии закрытия. И последние выплаты сотрудникам она не произвела. В результате задолжала им более 3 миллионов рублей.
Чтобы разрешить конфликтную ситуацию, пришлось вмешаться прокуратуре. Как стало известно, без работы осталось 34 работника. И общий долг перед ними у типографии составил 3,3 миллиона рублей. Сюда вошли не только выплаты по зарплате, но и положенное по закону выходное пособие.
Как сообщает помощник прокурора Центрального округа Курска Оксана Решетняк, после вмешательства прокуратуры долг работникам погашен. А на предприятии сейчас завершается процедура конкурсного производства.
Алгор
Фото kursk-izvestia.ru
Похожие статьи
Блокада Ленинграда – для некоторых курян не просто историяЧто делать, если Вы почувствовали недомогания?В Курске потратят 20 млн.рублей на санавиациюКоличество регионов с зарплатами выше 100 тысяч рублей выросло до 19Школьные перемены могут стать длиннееЕще в рубрике
08:00
07:00
06:00
05:00
04:00
17:23
17:21
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
В Курской области назвали даты приема в подразделениях миграции на новогодних каникулах
07:00
В Курском районе после вмешательства прокуратуры обследовали изношенные водопроводные сети
06:00
Полиция Курска напомнила о штрафах за незаконную вырубку новогодних елок
05:00
В Курске главврачам подвели итоги года и отметили лучших медиков региона
04:00
В городах Курской области с января изменятся тарифы на проезд в общественном транспорте
17:23
В Курске начали эвакуацию машин, которые мешают уборке снега
17:21
Пожарного из Льгова наградили медалью За отвагу впервые для курского МЧС
?
ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ
Нравится








Помощь народному СМИ